Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Обучение в новом году

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2881

В школе «Центр ЭФдизайн» в этом учебном году слушатели с большим воодушевлением встретили новый проект обучения: компактные и очень насыщенные программы, рассчитанные всего на три дня занятий. 24 академических часа посвящены одновременно и глубокой проработке темы, и коммерческим, и сезонным новинкам. Такая форма занятий оказалась удобной для региональных слушателей и москвичей.

Трехдневные семинары повышения квалификации флористов будут проходить в школе регулярно. Следующий семинар пройдет с 20 по 22 февраля 2012 года и будет посвящен теме «Сезонные и коммерческие, праздничные букеты».

В конце марта ожидается визит Урсулы Вегенер в Москву. На этот раз школа готовит большой трехдневный семинар 30, 31 марта и 1 апреля на тему «Свадебная флористика: букеты, корсажи, композиции на стол (многообразие техник; выбор техник). Пасхальная флористика».

IMG_0219

Мастеров международного класса «Центр ЭФдизайн» приглашает 29 марта принять участие в практическом семинаре «Последние тенденции развития современной флористики в Германии».

Урсула Вегенер - выдающийся мастер-флорист и педагог современности, является лидером флористического направления школы и курирует «Центр ЭФдизайн» вот уже почти 12 лет.