Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Октябрьский Flower Bulb Market в Кёкенхофе

Опубликовано в Новости , 02 Октябрь 2015
2756

1 a amsterdam-food9 и 10 октября, с 10.00 утра до 16:30 вечера а Кёкенхофе, в павильоне Оранж-Нассау будет проходить  Flower Bulb Market. Вход и парковка бесплатные.

Десятки производителей, специализирующихся  на выращивании эксклюзивных и необычных сортов луковичных цветов, будет предлагать свою продукцию.

Flower Bulb Market хорошо известен всем, кто интересуется луковичными цветами и садоводством. Производители представят вниманию посетителей большой объем эксклюзивных сортов. Информация о посадке и выращивании различных видов луковичных растений будет представлена непосредственно из первых рук. Специалисты объяснят  как легко и просто можно выращивать луковичные цветы у себя дома.

Flower Bulb Market – не только витрина для продажи, но и образовательное мероприятие.

Во время Flower Bulb Market будет дан официальный старт международному сезону  посадки и выращивания луковиц.

В ближайшие месяцы в общей сложности в парке будет высажено около 7 миллионов цветочных луковиц. Садоводы будут делать демонстрационные посадки, сопровождая их полезными советами и рекомендациями.

Во время базара будет представлена специальная мозаика из луковиц на тему 2016 года. Тема Кёкенхоф на 2016 год – Золотой век, период, в котором Нидерланды достигли наивысшего расцвета в области торговли, науки и искусства. Это был мирный период и торговля тюльпанами процветала.

(Примерные даты: 1609 — начало двенадцатилетнего перемирия в Восьмидесятилетней войне за независимость от Испании, приведшего к быстрому росту благосостояния граждан. Конечной точкой Золотого века считается 1672, год начала Третьей англо-голландской войны, которая шла почти полностью на территории Голландии.)

В 2016 году парк Кекенхоф будет открыт с 24 марта по 16 мая.

Статьи по теме