Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Онлайн-регистрация на выставку «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» продолжается

Опубликовано в Новости , 08 Февраль 2019
1852

С 12 по 14 марта 2019 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»  пройдет крупнейший в России и в Восточной Европе 31-й международный выставочный проект  «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА».   400 ведущих компаний представят весь ассортимент искусственных цветов и растений для декора и украшения букетов, сухоцветов, кашпо, компонентов для создания коллажей и икебан: декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов; подарков, сувениров, декоративных статуэток и фигурок, подарочной упаковки, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений.

N080219-10

На официальном сайте выставки www.gifts-expo.com  продолжается онлайн-регистрация участников и посетителей. Организаторы получают более 100 запросов в день от специалистов отрасли из Москвы, регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран, как на посещение, так и на участие в выставочном проекте.
Уже подтвердили и оформили свое посещение заказчики из более 100 городов России, а также из Армении, Азербайджана,  Беларуси,  Грузии, Латвии,  Литвы, Молдавии,  Казахстана, Кыргызстана,   Таджикистана, Узбекистана, Эстонии,   Индии,  Непала,  Испании,   Италии,  Польши, Пакистана,   Бангладеш, Тайваня,  Таиланда, Турции, Монголии,  Шри-Ланки,  Филиппин, Вьетнама, Южной Кореи, Китая, Саудовской Аравии,   Австралии,  Новой Зеландии,  Колумбии, Того, США, ОАЭ и  Республики Гана.N080219-12

Среди них байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам розничных магазинов, интернет-магазинов, телемагазинов, рекламных агентств, корпоративные заказчики – представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, event-агентств, дизайнеры интерьера, VIP-персоны и многие другие.

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.N080219-11

До встречи на главном проекте отрасли «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»

За более подробной информацией обращайтесь в Оргкомитет выставки  www.gifts-expo.com

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo

ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/

ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://vk.com/christmasfestivedecorations

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.facebook.com/ChristmasAndFestiveDecorations/

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.instagram.com/christmasfestivedecorations/

Статьи по теме