Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Открыт прием заявок на участие в конкурсе "Цветочные окна в мир"

Опубликовано в Новости , 26 Август 2019
935

Организаторы известного фестиваля Singapore Garden Festival 2020 впервые объявляют о приеме заявок на участие в международном конкурсе флористов и дизайнеров «Цветочные окна в мир», который пройдет с 18 июля по 26 июля 2020 г
На этом конкурсе профессиональные цветочные дизайнеры со всего мира демонстрируют свое мастерство в создании оригинальных флористических инсталляций. В 2020 году фестиваль и конкурс будут проходить в восьмой раз. Среди победителей прошлых конкурсов и обладателей приза Gold and Best of Show - такие известные мастера, как Дмитрий Туркан из Азербайджана (2018 г.), а также Наташа Лисица и Даниэль Шульц из США (2016 г.).

N260819-01

N260819-02N260819-03Деннис Лим, директор (Festival, Events & Exhibitions), NParks, сказал: «Чтобы обеспечить самые высокие стандарты для наших международных соревнований, мы постоянно изучаем подобные конкурсы, которые проходят в других странах. Именно с учетом этих исследований мы решили изменить формат конкурса и объявить о приеме заявок от профессиональных цветочных дизайнеров со всего мира. Мы надеемся привлечь сильнейших участников, которые продемонстрируют сочетание различных стилей и с нетерпением ждем возможности организовать еще одно шоу, чтобы удивить как местную, так и международную аудиторию».
К участию в конкурсе приглашаются профессиональные флористы и цветочные дизайнеры из разных стран с опытом работы в цветочной индустрии не менее 5 лет или опытом участия в различных международных конкурсах цветов. Срок подачи заявок в электронном виде - 31 октября 2019 г.
Для получения подробной информации о том, как принять участие в конкурсе: https://www.singaporegardenfestival.com/Singapore-Garden-Festival/Festival-Highlights/Floral-Windows-to-the-World-Championship
До 20 кандидатов будут приглашены в Сингапур для участия в трехдневном соревновании наряду с местными флористами-дизайнерами. Участники конкурса «Цветочные окна на чемпионат мира» будут соревноваться в нескольких раундах (основные соревнования, полуфиналы и финалы) с 18 по 20 июля 2020 года.
Дополнительную информации о SGF можно найти на
www.singaporegardenfestival.com и www.facebook.com/SGGardenFest
Организатором этого престижного события выступает Национальное управление парков (NParks).

Статьи по теме