Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Открытие выставки Garden Build

Опубликовано в Новости , 17 Январь 2014
2864

1 Garden Build1 – 4 апреля на территории ВЦ «Крокус-Экспо» впервые состоится Международная специализированная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, благоустройства, дизайна открытых пространств и товаров для сада и садоводства Garden Build. Официальную поддержку мероприятию оказывают: Международная федерация ландшафтных архитекторов (IFLA), Российский союз строителей (РСС), Ассоциация ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС), Московское объединение ландшафтных архитекторов (МОЛА), Гильдия управляющих и девелоперов (ГУД), Ассоциация производителей посадочного материала (АППМ).

   Новый проект ориентирован на профессионалов ландшафтной индустрии, деятельность которых направлена на создание комфортной среды обитания человека. К участию приглашены специалисты в области благоустройства территорий, ландшафтной архитектуры и дизайна пространства, дизайн-студии, архитектурные бюро и салоны, ассоциации и объединения, а также производителей детских игровых площадок, уличной и дачной мебели, малых архитектурных форм. Целевая аудитория выставки — архитекторы и дизайнеры, представители социальных структур и административных округов Москвы и Подмосковья, торговые сетевые компании, строительные и девелоперские организации, а также проектировщики, художники и декораторы.

   В деловую программу Garden Build войдут конференции, семинары и мастер-классы известных отечественных и зарубежных специалистов ландшафтного дизайна, которые охватят все направления деятельности создателей объектов озеленения и благоустройства. Кроме того, в рамках выставки пройдет смотр-конкурс на лучшее обустройство придомовых территорий, спортивных и детских игровых площадок среди муниципальных образований Москвы и Подмосковья (при поддержке Российского союза строителей и Ассоциации ландшафтных архитекторов России).

  

  

  

Статьи по теме