Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018

Опубликовано в Новости , 31 Август 2018
1066

Обновите свой ассортимент продукции на 30-м Юбилейном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018»!
N31082018-10Уважаемые Господа!

Приглашаем байеров, импортеров, дистрибьютеров, представителей торговых оптово-закупочных компаний, специализированных магазинов, федеральных и региональных торговых сетей, интернет магазинов, интерьерных салонов, дизайнеров интерьера, корпоративных и VIP клиентов посетить крупнейший в России и Восточной Европе 30-й Юбилейный международный выставочный проект  «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» с 18 по 20 сентября 2018 г. в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», ул. Варварка, д. 3, вход 16.

В объединенном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018» около 500 ведущих российских и зарубежных компаний представят новейшую продукцию из 24 стран: Россия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швейцария, Великобритания, Польша, Чехия, Нидерланды, Израиль, Кипр, США, Австралия, Иран, Китай, Гонконг, Южная Корея, Таиланд, Тайвань, Индия, Туркменистан, Украина и Республика Беларусь. Из них более 150 компаний примут участие в проекте впервые.

На выставочном проекте будут организованы коллективные экспозиции из Ульяновской, Саратовской и Ивановской областей и Республики Крым.

Проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - отраслевой лидер, вектор, определяющий и демонстрирующий новые тенденции, направление развития и ситуацию на рынке отрасли. На выставках проходят коммерческие переговоры, профессиональный обмен информацией, заключаются договора, контракты, оформляются заказы.

Осенний проект «ПОДАРКИ» - это начало продаж, время закупок товаров к предстоящим праздникам и формирования заказов на будущий год.

Участвуя в выставках, компании демонстрируют свой имидж, занимают свою нишу на отраслевом рынке, приобретают новых партнёров и заказчиков.N31082018-12

Участники хорошо подготовились. На выставке будут представлены новые коллекции подарочной и сувенирной продукции, предметов интерьера, новогодней продукции ведущих компаний отрасли. Широко будет представлена продукция эксклюзивной ручной работы. Изделия хранят энергетику и тепло человеческих рук, ценятся особенно высоко своей индивидуальностью, неповторимостью.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салоны: «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА», «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА».

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА».

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн, искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» проходит при поддержке Правительства Москвы Департамента торговли и услуг города Москвы.

Организаторы выставочного проекта являются членами Московской торгово-промышленной палаты.

С более подробной информацией о выставочном проекте можно ознакомиться на сайтах выставки www.gifts-expo.com
Телефон: +7 (495) 729-31-38, 972-48-31

До встречи на главном проекте отрасли «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»  с 18 по 20 сентября 2018 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo

ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/

ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://vk.com/christmasfestivedecorations

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.facebook.com/ChristmasAndFestiveDecorations/

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.instagram.com/christmasfestivedecorations/

Статьи по теме