Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Подарки от пчелки

Опубликовано в Новости , 02 Апрель 2020
703

Хотите, чтобы дети отличали праздность от праздника? Научите их праздновать. Праздник на то и праздник, чтобы отделять счастливые будни от праздничных счастливых будней. Чтобы глаз не замылился, нужны новые впечатления. И обязательны атрибуты праздников: цветы, подарки, улыбки, новые платья, таинство подготовки... И пока мир кипит событиями, детский мир должен быть надежно защищен не только родительским крылом, но и их же, детей, собственными играми и фантазиями на тему «как устроен этот мир».
N02042020-01

N02042020-02N02042020-03N02042020-04В этом году пчелы начали вылетать из ульев раньше обычного из-за ранней и теплой весны. О том, что пчела уже здесь, Ника узнала, даже не открывая глаз. Сонно перевернувшись на другой бок, она услышала жужжащий звук. Он менял тональность, удаляясь и приближаясь, и тонкий музыкальный слух девочки отмечал траекторию полета незваной гостьи практически безошибочно: вот пчела села на золотое платье в цветах, бережно вывешенное на плечики мамой, вероятно, перепутав его с солнечным лугом. Вот она взмыла под потолок и там затихла... Вот жужжащий комочек снова проявил себя и пролетел совсем близко от Никиного носа. Это было уже слишком, и Ника окончательно проснулась. Проследив за маршрутом пчелы, девочка увидела на окошке несколько солнечных баночек, кулечков и — пчелиный домик. Ника в секунду очутилась рядом. Разглядывая баночки с медом и их упаковку, она упустила момент, когда гостья, сделав прощальный круг над головой, выскользнула в приоткрытое окно. «Ну вот, — подумала девочка, — такие подарки мне принесла, а я даже не успела поблагодарить ее». Но через секунду, забыв о сожалениях и схватив баночку в чудном холщовом мешочке, радостно помчалась по лестнице, чтобы порадовать дарами маму и папу.

Научиться мастерству упаковки подарков или повысить свой уровень можно в школе упаковки «Гранд Гифт». Однодневные интенсивы, трехдневные программы, индивидуальные и групповые, уникальные методики, мастера-преподаватели с 20-летним стажем, опыт мировых школ упаковки и дизайна. Добро пожаловать!

Статьи по теме