Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Премьера выставки «Цветы и Город-2019»

Опубликовано в Новости , 07 Июнь 2019
818

C 22 по 23 августа в рамках XXVI Международной выставки «Цветы и Город» впервые состоится яркое и эффектное флористическое событие - Международный конкурс флористов (International Floristic Championship).

N07062019-01

Организаторы: АО «ВДНХ», Ассоциация Российских Флористов и студия цветов «SLAVA ROSCA».
Мероприятие нацелено на развитие отечественной флористики, продвижение новых тенденций и открытие новых имен в профессиональной среде.
Главная тема соревнования в этом году - «ЦВЕТ ЭМОЦИЙ».
В состав профессионального жюри войдут известные российские и зарубежные эксперты мирового уровня: президент Ассоциации Российских Флористов Валентина Петровна Сафронова (председатель жюри), вице-чемпион мира по флористике Наталья Жижко (Москва), чемпион России по профессиональной флористике, руководитель и преподаватель Школы Новой Флористики Вадим Казанский (Новосибирск), Татьяна Воронина, Елена Дмитриевна (Санкт-Петербург) и Казухико ТАНАКО (победитель Кубка FDSS Cup 2018, бронзовый призер Кубка FDSS Cup 2006 в Сингапуре, золотой призер Tokyo Cup 1999, преподаватель флористики).
Организаторы приглашают флористов попробовать свои силы в профессиональном международном конкурсе. А специалистов и всех желающих – посетить зрелищные флористические показы на выставке «Цветы и Город-2019», Москва, ВДНХ, павильон №75.

По вопросам участия в конкурсе: Воронина Александра, voronina@vdnh.ru
Для посещения всех мероприятий требуется обязательная регистрация на сайте выставки «Цветы и Город» http://flowers.vdnh.ru/

Статьи по теме