Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Премия выставки «ЦветыЭкспо-2025»

Опубликовано в Новости , 01 Август 2025
144


В рамках выставки «ЦветыЭкспо», которая состоится 8-10 сентября в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»), вновь объявлена Премия в разделе «Цветочный дизайн».

К участию приглашаются цветочные магазины, студии и флористические школы. Доступны 10 мест!

Тема Премии: «Авторское решение цветочного декора входной группы или фотозоны для оформления праздничного мероприятия».
В работе могут использоваться любые материалы, однако растительные элементы (как живые, так и их искусственные аналоги) должны занимать визуальное преобладание.


Премия дает отличный шанс каждому участнику продемонстрировать свой творческий потенциал и мастерство в создании цветочного декора на оборудованном стенде (4-5 кв. м) и, кроме того, воспользоваться рекламными возможностями выставки «ЦветыЭкспо». При желании и по предварительной договоренности можно будет выступить на конференции «ЦветыКОНФ» или других мероприятиях выставки, посвященных розничной торговле и флористике.
 
Заявка на участие для цветочных магазинов: clck.ru/3NF3Dj
Заявка на участие для флористических школ: clck.ru/3NF3Mi
Оценивать ваши проекты будут профессиональные эксперты в области флористики и цветочного дизайна.

Flowersexpo Award 2025  1

Статьи по теме