Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Презентация марки SIA HOME FASHION

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
4855

26 апреля в посольстве Франции состоялась торжественная презентация французской марки предметов интерьера и декора для дома SIA HOME FASHION. Оценить ассортимент бренда пришли Лариса Вербицкая, Ирина Хакамада, Екатерина Одинцова, Екатерина Волкова, Рита Митрофанова, а также редакторы журналов об интерьере и дизайне и ведущие декораторы Москвы. Разнообразные инсталляции из мебели, аксессуаров и искусственных цветов привлекли внимание гостей яркостью, эксклюзивным дизайном и свежими идеями для украшения внутреннего и внешнего пространства. Ведущие флористы марки предложили гостям мастер-класс по флористике, а джазовый ансамбль создал уютную атмосферу праздника. На мероприятии присутствовали посол Франции в России г-н Жан де Глиниасти, генеральный директор SIA HOME FASHION Эрик Пино, ведущие флористы и декораторы марки SIA и генеральный директор БНС-Груп Денис Богатырев.

2012_04_26_fr_IMG_6032

История компании началась в 1963 году, когда шведка Соня Андерсон основала небольшое предприятие по созданию аксессуаров и предметов декора. С тех пор SIA Home Fashion распространилась по всей Европе, став одним из ведущих производителей декора для дома, цветов, подарочной продукции премиум класса. Магазины марки открыты по всему миру: во Франции, Великобритании, Австрии, Бельгии, Германии, Японии и во многих других странах. Особый акцент компания делает на новогодний декор. SIA Home Fashion производит около 2000 новинок ежегодно. В ассортименте представлены цветы из шелка и цветочные композиции, изящные вазы, необычные свечи разных фактур и цветов, оригинальные рамки для фотографий, дизайнерские лампы.

 2012_04_26_fr_IMG_6020

Открытие первого розничного магазина бренда состоялось этой весной в  ТЦ "Атриум", вскоре откроется магазин в ТЦ "Метрополис". Ассортимент магазинов SIA Home Fashion позволит создавать эксклюзивный декор интерьера, неповторимые новогодние и цветочные композиции. Специалисты компании подскажут, как лучше сочетать цвета в интерьере, подберут подарок в стильной упаковке, а флористы помогут создать уникальный букет.