Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Приглашаем на выставку "Дачный сезон"

Опубликовано в Новости , 06 Март 2019
666

C 9 по 11 марта в Московском Доме Художника на Кузнецком мосту пройдет выставка-ярмарка «Дачный сезон».Цель проекта - обмен опытом между специалистами отрасли и конечным потребителем, поиск новых клиентов, представление новых трендов для специалистов и любителей садоводства.
Представители садоводческих и фермерских хозяйств продемонстрируют свои достижения в области селекции и предложат посетителям выставки широкий выбор саженцев плодово-ягодных культур, цветов, семян, средств защиты растений.
N070319-01

Из технических средств и товаров для обустройства дачных участков будут представлены: оборудование для полива, садовый инструмент, дачный инвентарь, а также литература по садоводству и огородничеству. Посетители выставки смогут приобрести товары для комфортного отдыха, дачную мебель, скульптуры в стиле топиарного искусства и многое другое.N070319-02На протяжении трех дней участников и посетителей ожидает насыщенная деловая программа. В субботу и воскресенье - для частных клиентов, в понедельник - для специалистов отрасли ландшафтной архитектуры и дизайна открытых пространств.
Кроме того, посетители смогут получить бесплатную консультацию по благоустройству территории и уходу за своим садом от квалифицированных специалистов и профессионалов.N070319-03А с 4 по 10 марта на ул. Кузнецкий Мост пройдет фестиваль "Московская Масленица", где аниматоры будут раздавать пригласительные билеты на выставку с праздничной лотереей. Все, кто придет на выставку по пригласительным билетам смогут испытать удачу и выиграть призы!

Статьи по теме