Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

PrimaLabel. Запуск нового проекта

Опубликовано в Новости , 30 Апрель 2014
3894

PrimaFlora-2-2014Голландская компания PrimaLabel.eu  запускает новый проект, с помощью которого клиенты смогут легко и совершенно бесплатно получить доступ к последним новостям в сферe голландского цветоводства и растениеводства.

Компания намерена предоставлять услуги, которые помогут голландским цветоводам и экспортерам найти новые рынки сбыта, a российским компаниям и флористам ознакомиться со всеми новинками, продуктами, услугами и новостями из Голландии. Таким образом, обеим сторонам будет легче осуществлять взаимный обмен услугами и продуктами цветоводства, а значит, повысить успехи в бизнесе.

Все новости, тенденции, реклама для пользователей будут бесплатны. Клиенты смогут получать информацию в любой форме: по электронной почте, в виде журнала и так далее. Компания PrimaLabel.eu готова предоставить специально составленные постеры и брошюры для размещения их в магазинах, а также предложить особые услуги оффлайн, например, презентации продуктов, дизайн упаковок, календари, интернет-семинары, перевод текстов и так далее.

PrimaLabel.eu стремится стать посредником между голландскими и российскими компаниями в области цветоводства, предлагая любые услуги, в зависимости от желания наших клиентов!

PrimaLabel.eu готова предложить своим клиентам:

·        бесплатный сервис, специально сфокусированный на пожеланиях  клиента,

·        все новости в одном месте,

·        различные возможности получения новостей,

·        набор услуг оффлайн. 

 

 

Информационная платформа, посвященная голландскому цветоводству и
растениеводству — «ПримаФлора», это новинки, идеи, вдохновение.

 

 

 

 

 

Статьи по теме