Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Проект «Подарки» – место встречи профессионалов отрасли!

Опубликовано в Новости , 23 Октябрь 2014
2941

1 pod prС большим успехом с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «Гостиный Двор» прошла 23-я международная специализированная выставка «Подарки. Осень 2014» - «Новый год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» - «Бижутерия и аксессуары» - Fashion Jewellery - «Индустрия торжества». Выставочный проект проводится под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии. Выставочный проект «Подарки» является самым ярким, масштабным и престижным выставочным мероприятием в Восточной Европе, отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, товаров и услуг для организации и проведения торжеств. В отзывах участников выставка признана лучшей по количеству профессиональных посетителей и количеству размещенных заказов.

Благодаря широкой рекламной кампании, проведенной организаторами, выставку посетили 30 110 специалистов, причем 40% из них - новые. Среди посетителей: 6649 - представители оптово-закупочных компаний, 2280 – менеджеры по закупкам и представители торговых сетей, 15635 - директора магазинов, 410 - дизайнеры интерьера, 1 766 – представители рекламных агентства, а также конечные корпоративные заказчики и VIP персоны - 3370 персон. На выставку приехали специалисты из 214 городов Российской Федерации, Московского региона, стран СНГ и зарубежья. География посетителей широкая: от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада, от Находки до Владивостока.

1 DSC08270 1Продукция, представленная на выставке, отличалась высоким качеством, широтой ассортимента и соответствием тематике выставки. Участники выставки продемонстрировали разнообразную новогоднюю и флористическую продукцию: искусственные ели, цветы и растения для украшения помещений и составления букетов, готовые цветочные композиции для интерьера, икебаны и многое другое. Продукция флористической тематики была представлена в каждом салоне. В салоне «Подарки, предметы интерьера» был широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка. Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, искусственные цветы из ткани и пластика, муляжи фруктов и овощей, декоративные фигурки для украшения сада, текстиль для дома были представлены в разделе «HousewareExpo / Посуда, товары для дома». Салон «Бижутерия и аксессуары» так же традиционно порадовал разнообразными украшениями в форме цветов, растений, ягод, аксессуары из искусственных и живых цветов. Выставка представляла собой единую закупочную площадку, где производители и поставщики продукции предоставили возможность байерам в короткие сроки закупить товары для широкой продажи по РФ, СНГ и зарубежным странам. В выставке приняли участие 590 компаний: дистрибьюторов - 250, производителей - 340. Среди них 549 компаний из России и 41 иностранная компания из Беларуси, Украины, Латвии, Польши, Чехии, Италии, Испании, Нидерландов, США, Турции, Индии, Перу. На выставке были организованы национальные павильоны из Южной Кореи, Китая и Тайваня. Большой интерес со стороны оптово-закупочных компаний вызвала коллективная экспозиция Архангельской области, представившая народные промыслы ремесленников Поморья. Полный список участников выставки с описанием их деятельности и продукции представлен на сайте выставки www.gifts-expo.com

 

До встречи на следующем выставочном проекте отрасли 16 - 19 марта 2015 года, в ВК «Гостиный двор»!

 

 

 

Статьи по теме