Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Производство тюльпанов к 8 Марта в России.

Опубликовано в Новости , 27 Январь 2021
1008

Цветочный рынок России активно готовится к 8 Марта – самому важному событию отрасли. 28 января, 11.00 (МСК), состоится прямой эфир с российскими производителями и специальным гостем из Нидерландов, где уже стартовал новый сезон тюльпанового настроения. Его подготовили организаторы международной выставки «ЦветыЭкспо».

 

241887

 

Первый спикер - Виталий Поролов, основатель и владелец крупнейшего хозяйства по производству тюльпанов в Волгоградском регионе. Более 20 лет он выращивает эти любимые многими весенние луковичные цветы и реализует их оптом и в розницу. В этом году они высадили более 60 сортов тюльпанов, а также другие весенние цветы.

 

Вторым спикером выступит Анна Масютина, представитель династии производителей цветов в Новошахтинске, которая рискнула и не прогадала, впервые использовав в своём регионе голландские технологии производства цветов. Будут затронуты вопросы моды и актуальности, выбора флориста и покупателя, как быть всегда в тренде и радовать своих клиентов новинками.

 

Специальный гость эфира: компания Holland Bulb Market – мировой экспортёр луковиц и растений с 1868 года, удостоенная королевским указом почётного титула «поставщик при дворе».

 

Ведущая эфира: Марина Карнюшина – бизнес-консультант, организатор и ведущая бизнес-мероприятий выставки «ЦветыЭкспо».

 

Начало трансляции: 28 января в 11.00 (МСК).

 

Запись по ссылке:

https://www.flowers-expo.ru/flowers-expo/proizvodstvo_tiulpanov.html

 

Готовьте вопросы, приходите на эфир и общайтесь напрямую со специалистами отрасли.

 

 

Статьи по теме