Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Пушистый предсказатель ЧМ-2018

Опубликовано в Новости , 19 Июнь 2018
995

N19062018-1Белоснежный голубоглазый кот Ахилл из Эрмитажа принял участие в Международном фестивале Цветов в Санкт-Петербурге.
Ахилл - официальный предсказатель Чемпионата мира по футболу 2018 года.
По словам сотрудников Государственного Эрмитажа глухота Ахилла позволяет ему, не отвлекаясь на посторонние звуки, делать правильные предсказания.
Ахилл начал свою карьеру ещё в прошлом году во время Кубка конфедераций и правильно предсказал результаты трех из четырех игр в рамках Кубка, проходивших в Санкт-Петербурге, в том числе стартового и финального.
В этом году он безошибочно выбрал фаворитов двух матчей. Россия - Саудовская Аравия: сборная России, на которую кот Ахилл указал во время прогноза, победила в первой игре на чемпионате 2018 года со счетом 5:0. Марокко — Иран сыграли со счётом 0:1. Перед котом, как обычно, были поставлены две миски с кормом и флажки сборных. Ахилл направился к миске с флагом Ирана.
Пушистый оракул и далее будет предсказывать исход матчей Чемпионата, которые будут проходить в Санкт-Петербурге 19 июня, 22 июня, 26 июня, 3 июля и 10 июля, и теперь у него появилось собственное реалити-шоу Achill Life.

Статьи по теме

  • Летний конкурс Grandgift Summer
    У лета свои атрибуты. Свой образ и свое настроение. Деревья зеленые и пушистые, цветы яркие, жизнь удивительна... Как праздник... Три месяца праздни...
  • Алиса и говорящий сад
    — Неужели здесь все цветы говорят?— удивилась Алиса. — Не хуже тебя, — отвечала Лилия, — только гораздо громче. — Просто мы считаем, что нехорошо ...
  • Страна берез за океаном
    Самая крупная сегодня провинция Канады Квебек была открыта европейцами еще в XVI веке: французский путешественник Жак Картье ступил на канадскую зем...