Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Пусть Новый год будет успешным

Опубликовано в Новости , 05 Ноябрь 2013
3119

NG 7 floЧтобы организовать новогоднее оформление, надо готовиться заранее. Это известно любому профессионалу. Знакомьтесь с новинками компании «7ЦВЕТОВ-Декор» уже сейчас, ведь новогодняя коллекция сезона 2013/2014 полностью представлена в cash&carry Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. К сезону эксперты подготовили особенное предложение. В авангарде тематического декора этой зимой находятся пастельные цвета (пудровый, жемчужный, ментоловый, сиреневый).

Команда «7ЦВЕТОВ-Декор» довольна тем, что уже в процессе выкладки новогодней коллекции активные московские клиенты определились с выбором и сделали крупные заказы. Ежегодно компания предлагает самый большой выбор елочных украшений и предметов для тематического оформления в разных ценовых сегментах. «За последние пять лет продажи наших новогодних коллекций выросли в шесть раз, и клиенты возвращаются снова и снова», — прокомментировала ситуацию Ольга Горбаль, руководитель отдела маркетинга.

«7ЦВЕТОВ-Декор» из года в год предлагает ассортимент, который способствует успешным продажам. Позвоните менеджеру сейчас, и пусть Новый год будет успешным!

Контакты: 8 (495) 737-5858; www.7flowers-decor.ru

Статьи по теме