Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Пятый смотр «Парки Подмосковья»

Опубликовано в Новости , 27 Март 2017
1936

1 parki podm 20173 апреля 2017 года в Московской области стартует пятый смотр-конкурс «Парки Подмосковья», организованный министерством культуры Московской области в целях оказания поддержки муниципальным образованиям региона, имеющим или создающим на своей территории парки культуры и отдыха.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший парк культуры и отдыха» и «Лучшая концепция (проект) по созданию нового парка культуры и отдыха». Кроме того, учреждены четыре специальные денежные премии: «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны», «За креативный подход к созданию зон отдыха населения», «За лучшую детскую площадку парка культуры и отдыха», «За лучший проект «Танцевальная площадка».

Победитель в номинации «Лучший парк культуры и отдыха» получит 14 миллионов рублей, победитель в номинации «Лучшая концепция (проект) по созданию нового парка культуры и отдыха» — 10,5 миллионов рублей. Размер каждой специальной денежной премии составляет 1 миллион.

 

* Заявки на участие в смотре-конкурсе направляются в Министерство культуры Московской области органами местного самоуправления муниципальных образований.

 

По материалу greencom.ru

Статьи по теме