Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Российская Премия Флористов 2023

Опубликовано в Новости , 25 Май 2023
5146

Российская Премия Флористов RUSSIAN FLORIST AWARDS 2023 - выставка современного цветочного дизайна, на которой представлены самые интересные, новаторские, диктующие моду будущего работы.

Премия пройдёт 12-14 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках Международной выставки цветов и растений «ЦветыЭкспо». Посетителям представится возможность увидеть, куда движется современное цветочное искусство, какие в нем происходят изменения, какие тенденции и новые ценности объединяют российских флористов.
Тема Премии 2023 года - «В ДВИЖЕНИИ...»
Движение — это суть жизни. Оно присутствует во всех аспектах нашего бытия, от физических вдоха и выдоха до духовного развития. Движение дарит нам возможность расти и развиваться, искать новые грани своих возможностей. Без движения жизнь остаётся на месте не только в физическом, но и в метафорическом смысле. Мы - бесконечно движущиеся существа, стремящиеся к росту и поиску новых источников вдохновения. В движении мы находим свободу и гармонию, которые помогают нам раскрыться как личности и обрести свое место в мире.
Движение, как один из самых сложных элементов в общем звене композиции, создаёт определённый характер, необходимый для передачи содержания художественного произведения. Картины и скульптуры, в которых заключено движение, наполняют пространство реальной жизнью, эмоциями, ощущениями и переживаниями. Танцующая пара, изображенная на холсте, может передать нежность и любовь, а бегущий на стадионе спринтер – свободу, настойчивость и уверенность в достижении своей цели.
Определённо движение — это некая магическая составляющая, способная передать энергию и смысл момента. Давайте докажем, что оно может стать реальным образом, рождающим у зрителя живые и яркие ассоциации.

 

Подать заявку на участие в ПРЕМИИ можно на сайте www.IAMFLORIST.com

 

ПАРТНЁРЫ: компании «7ЦВЕТОВ», «7ЦВЕТОВ-Декор», отечественный производитель роз «ЮГ-АГРО», журнал «Цветы»

смолькова 2022

Работа Юлии Смольковой на Российской Премии Флористов 2022

 

Статьи по теме