Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Онлайн-конференция для зеленого рынка ЦветыCONF

Опубликовано в Новости , 02 Март 2023
18942

Который год компания «ГринЭкспо» прилагает серьезные усилия в стремлении оказать максимум содействия и поддержки цветочному бизнесу, проводя серию бесплатных онлайн-конференций для различных секторов «зеленого рынка».
«В этом году мы расширили свою онлайн-программу «ЦветыЭкспо-365», - рассказывает Надежда Григорьева, директор Международной выставки «ЦветыЭкспо». - И кроме онлайн-выставки «ЦветыЭкспо.Онлайн», доступной для участников и посетителей на специальной платформе в течение всего года, были проведены две конференции, а в планах - еще две, для различных секторов «зеленого» рынка. Каждое из проведенных мероприятий собрало от тысячи до двух тысяч специалистов из разных регионов России».
Конференция «ЦветыCONF» пройдет 6-7 апреля и станет четвертой по счету. В этом году она пройдет в формате онлайн и бесплатно.
Тема – «Цветочный ритейл-2023. Что изменилось за год? Как развивать и продвигать бизнес в современных условиях?»
В рамках конференции компании, участники цветочного рынка, получат обзор современного состояния отрасли, изучат опыт успешных компаний в развитии бизнеса, услышат мнения экспертов о том, как эффективно продвигать и развивать бизнес, какие проблемы и актуальные инструменты их решения существуют сегодня на рынке поставок, как меняется потребитель и как выстоять в это непростое время.
В ближайшее время мы представим вашему вниманию программу и спикеров конференции. Следите за новостями.цветыконф 2023

Статьи по теме