Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Сад с доставкой на дом

Опубликовано в Новости , 19 Июнь 2020
7773

Лето без ландшафтных фестивалей с прекрасными садами от лучших российских и зарубежных дизайнеров... Так не должно быть.  Но что  делать, если масштабные мероприятия по-прежнему находятся под запретом?  Хотите  создать роскошный сад «от кутюр»  на собственном дачном участке? Скажите, что это дорого и недоступно каждому,  и где взять качественные растения и интересные проекты.

N190620-20

У нас хорошие новости. Международный фестиваль «Цветочный джем» и его постоянный партнер – ландшафтная компания «Белый сад» разработали новый проект, который с одной стороны, поможет пережить время изоляции, а с другой – расширить «зеленое влияние» не только в столице, но и за ее пределами.

Проект призван объединить возможности питомников, ландшафтных дизайнеров и «Цветочного джема» и создать мини-версии конкурсных садов и цветников в самом разном ценовом диапазоне, любоваться которыми можно не только на экране компьютера, но и в собственном загородном пространстве.

Вам нужно только выбрать понравившееся готовое решение и оформить заказ. Перевозчики быстро, аккуратно и безопасно доставят  растения,  посадочный план, а также рекомендации автора по посадке и уходу.  Если вы не хотите заниматься посадками сами, это сделают за вас профессиональные садовники.

Посмотреть сады и композиции можно на сайте компании «Белый сад».

Статьи по теме