Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Сад Семи скульптур и теневой сад в Алабино

Опубликовано в Новости , 12 Июль 2019
1014

Учебно-практический центр «Цветущая планета» и Клуб владельцев частных садов приглашают 23 июля посетить два роскошных авторских сада – знаменитый «Сад Семи скульптур» в Апрелевке и теневой Сад Инны и Владимира Шидловских в Алабино.
Автор «Сада 7 скульптур» – известный ландшафтный дизайнер Елена Константинова. Площадь сада – 30 соток, возраст – 15 лет. Ежегодно наши слушатели посещают этот сад в октябре, и могут оценить его волшебную осеннюю красоту. И вот, наконец, появилась возможность посетить его в разгар лета. И это большая удача!
N120719-01N120719-02N120719-03N120719-05Владелица сада Ольга Копытова, выпускница «Цветущей планеты, с удовольствием расскажет вам об истории и этапах его создания, о дизайне и технологиях, о растениях и об уходе.
Во второй части программы вы сможете познакомиться с еще одним авторским и не менее интересным садом. Он расположен в поселке Алабино. Его авторы и гостеприимные хозяева – Инна и Владимир Шидловские расскажут и покажут вам, как создавался и развивался этот роскошный теневой сад. И в нем все сделано на редкость удобно, логично и красиво. И на это стоит посмотреть! Наверняка вы найдете для себя новые идеи и технологии, которые использовались в дизайне сада и при создании теневых цветников и декоративных композиций.
В одном из уголков сада есть чудесная беседка, созданная по эскизам Владимира Шидловского. Она в свою очередь тоже является одной из достопримечательностей этого сада. В ней для участников семинара будет организован вкусный чай с пирогами.
Стоимость посещения двух садов – 3 тыс. рублей. Количество мест ограничено. Регистрация по телефону 903-724-33-92 обязательна! Организаторы ждут ваших звонков и вопросов.

 

Статьи по теме