Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Салют юбилярам!

Опубликовано в Новости , 06 Сентябрь 2013
3037

salut

В последние дни августа отметила свое 20-летие (показами на выставке Цветы/Flowers-IPM) первая в России школа флористического мастерства «Николь». Сложно переоценить вклад ее руководителей и педагогов Алексея Булатова и Марины Булатовой в развитие отечественной флористики. За годы работы школа, инициатором основания которой выступила Николь фон Болетцки, выпустила из своих классов тысячи профессиональных флористов, многие из которых переросли ремесло и стали настоящими цветочными художниками. Традиционно территория «Николь» является местом встречи лучших флористов России и мира. По словам Алексея Булатова, «осью» российской школы все эти годы является соотечественник Николь, швейцарский флорист Питер Хесс, а «мотором», причем, мощного гоночного автомобиля – Марина Булатова.

Журнал «Цветы» желает школе дальнейшего процветания, благодаря которому и отечественная флористика будет двигаться к новым творческим горизонтам!

... И, однако же, дамы и господа, в эти дни не только «Николь» отмечает круглую дату, в не менее плодотворный возраст вступает и группа компаний «Бизнес-Букет», 10 сентября празднующая (также) 20-летие своей деятельности! На протяжении этих десятилетий компания обеспечивает необходимый для творчества материальный базис (оптовые поставки срезанных цветов и горшечных растений), предлагает готовые флористические решения для подарков, всячески способствует насыщению российского рынка высококачественными товарами.

Поздравляем «Бизнес-Букет» с круглой датой! Дальнейшего развития, устойчивого благополучия!

  

 

  

  

 

Статьи по теме