С 25 по 27 сентября 2012 года впервые в Санкт-Петербурге в школе флористического дизайна «Маджента» пройдет семинар бельгийского мастера Штефа Адрианссенса «Осенние букеты и композиции».
Осень – благоприятное время для флориста – изобилие ярких красок, веток, ягод, листьев и плодов. Осенние букеты и композиции для Штефа Адрианссенса – это еще один повод продемонстрировать осенний флористический материал.
Особое внимание мастер уделяет различным, классическим и инновационным, технологиям изготовления каркасов и конструкций из природного материала – веток, листьев и т.д.
Штеф Адрианссенс имеет свой уникальный «флористический почерк», и посетители семинара увидят различные букеты и композиции, выполненные в характерном стиле мастера.
www.magentaflower.ru