Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Семинар «Траурная флористика. Набивная техника» в январе

Опубликовано в Новости , 14 Октябрь 2015
5657

1 a kransarronnbar23 и 24 января 2016 года учебно-консультационный центр «Флореаль» организует практический семинар Онеги Дальгрен «Траурная флористика. Набивная техника».

Онега Дальгрен — известный мастер-флорист из Швеции, успешный продавец ритуальной цветочной продукции, призывающий всех

изменить взгляд на траурную флористику. Ритуальный экологически чистый венок — сегодня это актуальная тема во всем цивилизованном мире. Кладбища России переполнены безвкусными синтетическими венками на железных каркасах. Венки, которые предлагает Онега, красивы, полностью выполнены из природных материалов и прекрасно разлагаются в природе. Участники семинара поменяют мнение о венках и траурной флористике, посмотрят на этот бизнес с другой точки зрения и увидят перспективы его развития.

Учащиеся научатся работать со специальной иглой, которая будет предоставлена для работы каждому. В этой технике можно делать не только венки, но и сердца.

Занятия включают в себя теоретическую и практическую части. Онега Дальгрен поделится со слушателями практическими советами и многочисленными секретами флориста-практика с многолетним опытом работы.

Учебно-консультационный центр «Флореаль» ждет всех желающих 23 и 24 января. Занятия проводятся с 10:30 до 17:00. Организаторы уверены, что общение с Онегой Дальгрен доставит всем огромное удовольствие. Готовые работы слушатели могут забрать с собой.

 

Предварительная запись производится по телефону учебного центра «Флореаль»: 8(903)728-04-27.

Учебный центр «Флореаль»

1-й Нагатинский проезд, дом 2, стр.6

Тел. 8-903-728-04-27 floreal@bk.ru, www.florealcenter.ru

Статьи по теме

  • Светлой Пасхи!
    По традиции каждый год команда флористов под руководством Галины Кондратьевой украшает храмы к празднику Воскресения Христова. Оформления, представлен...
  • Новый курс по ландшафтному дизайну в УПЦ "Цветущая планета"
    Учебно-практический центр «Цветущая планета» приглашает на новый цикл практических семинаров и мастер-классов со специалистами, большинство из которых...
  • Как поддержать здоровье взрослого сада
    Учебно-практический центр «Цветущая планета» продолжает цикл летних встреч в частных садах и приглашает в среду 21 августа на практический семинар в ч...