Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Семинар «Витрина глазами профессионала»

Опубликовано в Новости , 23 Июнь 2016
2021

Marios1С 9 по 11 сентября в Москве пройдет семинар преподавателя-эксперта из Литвы Мариюса Гвилдиса «Витрина глазами профессионала». Место проведения – микрогород «В лесу», школа «Светлые горы». Организаторами семинара выступают школы флористики «Восток – Запад» и «Примавера».

Ключевая идея мастер-класса – визуальный маркетинг, «окно» как одна из составляющих успешного предпринимательства. Программа семинара имеет целью: показать многообразие растительных и дополнительных материалов для использования в оформлении витрины, открыть новые возможности использования нестандартных материалов, показать и научить многообразию приемов при разработке и оформлении витрин, научить приемам работы с пространством и цветом, повысить скорость оформления витрин за счет новых методик работы с материалами.

Студенты познакомятся с историей визуального маркетинга и историей дизайна, узнают о темах и схемах планировки окна, особенностях инсталляций в окне, соответствии мебели и аксессуаров магазина витрине, а также разработают концепцию дизайна витрины и реализуют свой проект.