Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Сенсационное представление ювелирного украшения - орхидеи Ванда!

Опубликовано в Новости , 02 Август 2012
4099

На предстоящей международной выставке «ЦветыЭкспо 2012», которая пройдет  с 10 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», в голландском павильоне на стенде D113 компания Anco pure Vanda впервые проведет уникальную демонстрацию ювелирных украшений и аксессуаров, созданных из орхидей Ванда.

 

Следуя последним модным трендам, Ванда будет представлена просто, без излишеств, но в тоже время завораживающей своей необычной красотой.

30_07_12_Gioielli_Dario_Mambretti_4

 

Среди цветочных ювелирных изделий участники и посетители выставки увидят шикарную диадему с Вандой, от которой трудно отвести взгляд; необычное колье с орхидеей, которое, безусловно, станет центром притяжения внимания. Помимо этого, зрителям будет представлена уникальная брошь-корсаж с Вандой, которую могут носить в качестве элегантного аксессуара, как женщины, так и мужчины.

 

На выставке компания Anco pure Vanda представит целую коллекцию цветочных модных ювелирных аксессуаров с экзотически красивой и великолепной Вандой, которая станет настоящим открытием и для дизайнеров, занимающихся свадебной флористикой.

30_07_12_foto_steef_tussen_vandas

 

На стенде Anco pure Vanda гостей ожидает еще один интересный сюрприз. Каждый посетитель стенда приглашается стать «фото-лицом Ванды». Результат этого эксперимента можно будет увидеть на страничке компании Anco pure Vanda в Facebook. Фотографии можно будет скачать для своего индивидуального использования, на долгую память о знакомстве с эксклюзивной Вандой ювелирной огранки!

www.anco-pure-vanda.nl

Материал предоставлен Натальей Мироновой (компания Sobolj; www.sobolj.eu)

Статьи по теме