Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Шоу-показ в Сочи Ольги Шаровой и Дмитрия Туркана

Опубликовано в Новости , 13 Апрель 2017
2063

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! ПОКАЗ ПЕРЕЕЗЖАЕТ И МЕНЯЕТ СОСТАВ, СМОТРИТЕ ТУТ 

 

1 Sharovf Turkan Sochi pokazКомпания «7ЦВЕТОВ»  приглашает на шоу-показ ведущих флористов Ольги Шаровой и Дмитрия Туркана, который пройдет 18 мая 2017 года в Сочи, в зале «Конгресс-холл» Отеля Sea Galaxy.

Участие бесплатное. Всем гостям предоставляется скидка 10% на разовую покупку в «7ЦВЕТОВ». Заренестрироваться можно до 12 мая на сайте компании.

На показе будут представлены яркие новинки, редкая экзотика, необыкновенные возможности цветов и последние тенденции на рынке. Мастера расскажут и продемонстрируют, как создаются креативные и коммерческие композиции из срезанных цветов и горшечных растений.

У вас есть уникальный шанс увидеть все тонкости работы над сложными, дорогими флористическими творениями и бюджетными композициями, которые выглядят по-королевски. Профессиональные секреты и оригинальные идеи опытных флористов помогут вам вести бизнес с максимальной выгодой.

Ольга Шарова — известный московский флорист-дизайнер, арт-директор компании «7ЦВЕТОВ», преподаватель, активный участник флористического сообщества.

Дмитрий Туркан — лицо и главная медиаперсона азербайджанской флористики. Уроженец Кишинева, Дмитрий учился у лучших европейских мастеров в Милане. С 2012 года живет в Баку, где возглавляет сеть салонов Lilaс. Он — первый в истории Азербайджана участник Europa Cup (Генуя, 2016).

С такими мастерами зрителей ждет незабываемое шоу, наполненное вдохновляющими креативными идеями.

Статьи по теме