Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка spoga + gafa 2021 переносится на август

Опубликовано в Новости , 17 Март 2021
5186

Несмотря на интенсивную подготовку и пакет мер # B-SAFE4business для безопасного проведения ярмарок в условиях короновируса, текущая неопределенная ситуация, вызванная пандемией, не оставила Koelnmesse иного выбора, кроме как перенести 61-ю международную выставку товаров для дома и сада, спорта, кемпинга и отдыха spoga + gafa 2021 с конца мая / начала июня на 8-10 августа 2021 года. Это решение было подтверждено и международным опросом посетителей и экспонентов, проведенным в феврале. Результаты показали, что предложенные даты в августе будут явно предпочтительнее.

 

В этом году в рамках стратегии цифровизации крупнейшая в мире выставка садоводства spoga + gafa впервые будет проводиться как гибридное мероприятие. Знакомые форматы физического представления продуктов в выставочных залах Кельна будут дополнены новыми цифровыми концепциями, что обеспечит более широкий международный охват.
Таким образом, выставка spoga + gafa продолжает оставаться местом встречи участников садоводческой отрасли и представления новых разработок, инноваций и тенденций для экспонентов, покупателей и всех заинтересованных лиц, как в залах выставочного центра в Кельне, так и в интернет-пространстве.

 

Подробнее на www.spogagafa.com

 

 

Статьи по теме