Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Starlight расширяет границы

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2623

7 августа компания  Starlight Cash & Carry стала ближе к жителям северо-западной части Центрального федерального округа: новый торговый центр открылся в непосредственной близости от города Череповец и федеральной трассы «Новая Ладога – Вологда» (А 114). В нем в полном объеме представлены все современные технологии и услуги, являющиеся визитной карточкой Starlight Cash & Carry: большие холодильные площади, система климат-контроля, огромный ассортимент срезанных цветов, горшечных растений и аксессуаров для флористов, прямые поставки с аукциона, возможность приобретения растений не только на заказ, но и в свободной продаже, система он-лайн заказа через корпоративный сайт.

starlight_cherepovets

После торжественной части свое искусство в составлении цветочных композиций продемонстрировал известный голландский флорист Кейс ван Дайк.

По общему мнению участников церемонии, открытие нового торгового центра Starlight Cash & Carry позволит профессиональным участникам регионального цветочного рынка выйти на новый более высокий уровень.

starlight_cherepovets_1