Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Субботник 31 августа. Уберись на 5 + !

Опубликовано в Новости , 21 Август 2013
2404

Setun

31 августа 2013 в 66 регионах страны экологически ориентированная общественность выступит единым фронтом на борьбу с загрязнением уникальных экосистем нашей родины. Желание участвовать в субботнике выразили 1 млн. граждан, сообщают в оргкомитете «Зеленая Россия». Николай Дроздов, председатель Международного экологического движения Terra Viva: «Нашим глубокоуважаемым активистам не безразлична окружающая среда обитания. Люди различных профессий и возрастов, вероисповеданий и народностей, разных политических взглядов, объединены идеей сделать чище наш с вами общий дом – Россию».
Акция проходит при поддержке Минприроды и экологии РФ, Росприроднадзора, Правительства Москвы в рамках природоохранной инициативы Президента России Владимира Путина – Указ от 10.08.2012 №1157 «О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды - 2013».
На центральной площадке субботника в Москве запланирована очистка поймы реки Сетунь от древесных завалов и бытового мусора с демонстрацией утилизации отходов. После чего в поддержку акции начнется масштабный праздничный фестиваль «Сетунь сет» на территории молодежного центра «Сетуньский стан», в котором примут участие порядка 15 тыс. человек.Начало мероприятия: 11:00, 31 августа 2013 года.
Адрес: Москва, 2-й Сетуньский пр., д.3, стр. 1.

Лозунг экологического митинга: «Живая планета – зеленая Россия! Уберись на отлично!»