Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Свадебный курс Татьяны Старжинской

Опубликовано в Новости , 18 Май 2016
2696

1 a 12 t sАвторский свадебный курс от Татьяны Старжинской, который будет проходить с 30 мая по 1 июня  в учебном классе az-flowers (Первый магистральный проезд 12, оптовый центр цветов «Азалия») с 11 до 17 ежедневно, предназначен для опытных флористов, которые хотят идти в ногу со временем и быть в курсе последних свадебных тенденций и трендов.

В стоимость включен растительный и технический материал. А так же декор, который используется при оформлении. Инструменты желательно свои (нож, ножницы, секатор, кусачки, плоскогубцы)

 

Программа

 

1 день - Различные формы свадебных букетов и различные техники сборки. Какие букеты – в какой сезон и к каким фасонам платьев подходят. Как правильно общаться с невестой, как помочь ей определиться со свадебным образом и предложить подходящий букет. ( как плавно подвести невесту к единому стилю оформления всей свадьбы). Как учесть сезонность цветка и не разбить мечты невесты! За какое время делать заказ цветов у поставщика. Как правильно рассчитать цветы для свадебного букета и оформления. Практика- сборка свадебного букета на порбукетнице (хитрости и секреты)- как собрать букет на портбукетнице так, чтобы он не развалился.

 

2 день - свадебные букеты в монтажной технике - теория и практика ( каскадные букеты), свадебные аксессуары (бутоньерки, браслеты , веночки)- быстрые и эффективные техники. Правильное жизнеобеспечение цветов в течение всего дня. Как правильно рассчитать время на создание свадебных аксессуаров.

 

3 день – оформление банкета и выездной регистрации цветами, тканями и декором( вазы, конделябры) в едином стиле. Все тонкости от грамотной подготовки цветов до правильного крепления. Работа в команде - как организовать флористов и наиболее эффективно распределить силы. Как правильно рассчитать время в день оформления, какие заготовки уместно сделать, какое количество флористов брать на оформление. Создавать флористические композиции на месте или привозить готовые? Как поместиться в желаемый бюджет клиента и учесть все его пожелания? На все эти вопросы и другие которые вы сможете задать в этот день, вы получите ответы от специалиста со стажем более 10 лет, постоянно работающего в сфере свадебных оформлений в различных городах и успешно ведущего свой бизнес.

 

Стоимость курса – 16500 руб.

При 100% предоплате – 15000 руб.

Запись по телефону: 8910 665 7937 / Татьяна

Статьи по теме