Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Световые шоу на Манежной площади

Опубликовано в Новости , 14 Декабрь 2018
627

Впечатляющие световые шоу на фасадах зданий стали традицией московских праздников. Центральный выставочный зал «Манеж» впервые выступил площадкой для подобных показов в январе 2015 года и с тех пор регулярно используется в этих целях.

N14122018-10

Уже сегодня 14 декабря на фасаде Центрального выставочного зала «Манеж» по вечерам можно будет увидеть два красочных световых шоу.
В Комитете по туризму города Москвы рассказали, что в показах будут использована технология видеомэппинга. У каждого мини-фильма будет свое музыкальное и звуковое сопровождение. Световые проекции будут превращать здание Манежа то в комнату, освещенную светом камина, то в гигантский подарок, завернутый в оберточную бумагу, то в веселую карусель.N14122018-11Шоу «Новогодняя Москва» посвящено ожиданию праздника. Зрители увидят снежную пургу и зимний городской пейзаж, вечернюю столицу в огнях иллюминации и нарядную новогоднюю ель, смогут заглянуть в необычный магазин с подарками и стать свидетелями приготовления праздничного стола. В финале звездное ночное небо расцветит яркий фейерверк.N14122018-12«Путешествие в Рождество» увлечет зрителей в сказку, а их проводником станет Рождественская звезда. Друг друга будут сменять образы из детства и символы праздника: винтажный паровоз, конвейер с игрушками, кондитерская с имбирными пряниками. В конце истоии все праздничные сюрпризы станут частью большого подарка, а звезда-проводник украсит ель.N14122018-13Шоу на Манежной площади будут проходить в цикличном режиме — одно за другим с техническими перерывами.

Сказочные истории будут транслироваться до 20 декабря ежедневно по вечерам. Продолжительность каждого показа — три часа, с 19:00 до 22:00.

По материалам mos.ru

Статьи по теме