Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Tashkent International Floral Forum

Опубликовано в Новости , 04 Апрель 2017
7635

1 Florum W28 мая – 2 июня в Узбекистане состоится Tashkent International Floral Forum, организованный  «Домом цветов Goodveen». Спонсорскую поддержку проекту оказывает компания Hans Visser Bloemen B.V., партнером выступает Hyatt Regency Tashkent. Информационным партнером является журнал «Цветы».

Tashkent International Floral Forum призван собрать флористов разных стран для знакомства с удивительным миром древнего искусства и зодчества, вдохновить их уникальной культурой и неповторимой эстетикой Бухары и Самарканда. Участникам проекта будет предложено под впечатлением от увиденного создать произведения, которые будут выставлены в одной из современных галерей Ташкента. Для проведения семинара приглашены флористы с мировым именем — Питер Хесс и Мари Бозон (Швейцария).

Данный форум второй по счету в Центральной Азии. Его итогом станет торжественное открытие выставки флористических объектов и инсталляций в национальной Галерее NBU в столице Узбекистана Ташкенте. На открытие планируется пригласить видных деятелей искусства и культуры, иностранных гостей. Итогом выставки станет вручение дипломов и памятных подарков участникам.

Статьи по теме