Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Тренинг от Legi-Artis

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2730
oeUfEGVRtx415 — 17 февраля в Санкт-Петербурге пройдет авторский тренинг от ведущих декораторов города, организованный школой декора Legi-Artis. Курс занятий разработан специально для начинающих и практикующих флористов, 80% времени посвящено практике с живыми цветами под руководством ведущего флориста. Участники создадут своими руками и смогут забрать домой: бутоньерку жениха, букет невесты, композицию на стол для гостей, композицию на стол молодоженов, флористическое оформление салфетки и бокала.
Темы курса: «Свадебные тренды, свадебная символика цветов», «Обработка и сохранность цветов», «Совместимость цветов», «Поиск цветовой гармонии», «Принципы подбора цветов», «Правило золотого сечения», «Свадебные аксессуары (кольца, кулоны, броши, диадемы, бутоньерки, украшения в прическу)», «Свадебная бутоньерка для мужчин и женщин», «Букет для свидетельницы».
На занятиях будут рассмотрены виды свадебных букетов, техники сборки букетов и композиций, оформление банкетного зала и выездной церемонии.