Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы август 2015

Опубликовано в Новости , 01 Август 2015
3383

Итак, на прилавках – августовский номер! Номер яркий, словно лоток с сочными фруктами, изобилующий художественными находками и экскурсами. После традиционных «Событий» и «Календаря» знакомьтесь с материалом «World Cup. 100 % свободы». В этом году Берлин стал местом встречи российской флористической элиты, приехавшей посмотреть на состязание коллег. Поскольку нам важно знать мнение непосредственных свидетелей конкурса, мы обратились к мастерам, предложив блок стандартных вопросов, на которые они прекрасно ответили для нас и для вас, дорогие читатели.

anons august 2015

Летняя флористика изобилует разнообразием оттенков. На прошедшем в ТЦ «Азалия» показе дизайнер Сергей Карпунин продемонстрировал возможности сочетания эквадорских роз с другим растительным материалом. Смотрите произведения мастера в материале «Любите жизнь!»

anons august 2015 2

Семинар Славы Роска в санкт-петербургской школе «Маджента» был посвящен техникам плетения из трав («Плетеные красавцы»)

anons august 2015 3

«На территории поиска» Вас встречают произведения Урсулы Вегенер и ее учеников, созданные в Никитском ботаническом саду.

anons august 2015 4

Накануне праздника Троицы в учебном центре «Флореаль» все желающие имели возможность посмотреть флористические работы, выставленные в рамках показа «Народные промыслы на языке цветов». Смотрите и читайте одноименный материал.

anons august 2015 5

Далее нас ждут тренды «Улыбка солнца».

anons august 2015 6

В рубрике «Цветочная реконструкция» представлены времена года с женским лицом (материал «Сошедшие с картин», проект Ирины Татариной).

anons august 2015 7

Вспомните свои ощущения, когда вы смотрели на волнующееся поле или сидели на прогретом солнцем пригорке и слушали тихий шелест трав, их задушевную песню. В рубрике «Крупным планом» материал «Трава у дома» познакомит вас с простыми и роскошными садовыми злаками.

anons august 2015 8

Статьи по теме

  • Чемпионат Санкт-Петербурга по профессиональной флористике 2024
    31 мая в Серверной столице пройдет Чемпионат Санкт-Петербурга по профессиональной флористике. И если стремитесь развиваться в профессии и покорять нов...
  • цветы апрель 2024
    Апрель — месяц переменчивый. В старину говорили: «Апрель сипит да дует, бабе тепло сулит, а мужик глядит: что-то еще будет!». Цветочная отрасль в пред...
  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...