Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы апрель 2016

Опубликовано в Новости , 24 Март 2016
12159

На сцене реальности – братец-месяц Апрель! А в мечтах уже лето, не так ли? Не будем торопить события, тем более, в нашем журнале для Вас всегда – вертоград ярких красок и новых идей.

anons 4 2015

Рубрика ФЛОРИСТИКА встречает рассказом японского дизайнера Хирото Иноуэ.

Далее – интервью с Грегором Лершем «Мне очень интересно преподавать в России» и материал «Вдохновение Бад-Нойенара», в котором представлены работы учеников мастера.

 

anons 4 2015 2

 

 

 

Погрузиться в весну призывает Мари Биттнерова («Просто солнечная радость»), использовать букеты в интерьере учит Андрей Филоненко («Многообразие букета в интерьере»), пасхальными идеями делится Ирина Татарина («Особенное украшение»), свои подарки  дарит школа «Николь» («Выставка диковинных вещей»), с модными акцентами знакомят тренды «Соло весны».

 

anons 4 2015 3

 

anons 4 2015 6

 

Рубрика КРУПНЫМ ПЛАНОМ в материале «Легендарная вербена» освещает многоликость «крестной травы».

 

anons 4 2015 7

 

СТИЛЬ начинается с мировых тенденций цветочной моды «Размывая границы». Однако, не все границы должны быть размыты, должно же быть в жизни нечто чётко определенное! Так считает актриса театра и кино Анна Чурина, сохраняющая верность своему призванию. Смотрите кадры нашей фотосессии, которая прошла в роскошном русском тереме, читайте увлекательное интервью под заголовком «Хочу принадлежать театру!».

 

anons 4 2015 8

 

Материал «Тепло нашей Пасхи» представит праздничное оформление храма, а «Изыски Ар-деко» – дерзкие интерьерные замыслы Славы Роски.

 

Далее следуют вереницей «Вечер у камина», «Аромат Прованса», «SCOOP™. Деликатесная скабиоза» и «Крупномерные кашпо для ваших проектов».

 

anons 4 2015 9

 

anons 4 2015 10

 

В рубрике ФИТОДИЗАЙН вас ждут в материале «Немного солнца на вашем столе» пасхальные композиции, созданные из горшечных растений.

 

РАСТЕНИЯ ВАШЕГО САДА встречает материалом «Раз, два, три: луковица, гори!». Не беспокойтесь, это никак не связано с пироманией (речь идет об апрельской посадке луковиц).

 

В рубрике БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ читайте «Из жизни филиалов. «Старлайт» в Екатеринбурге», в рубрике ПРОФЕССИЯ пойдет речь о творческом подходе («Вот так!»). Ну и, разумеется, не с пустыми руками придет ШКОЛА ФЛОРИСТИКИ.

 

Читайте с пользой и удовольствием, если еще не подписаны на наш журнал, заходите в раздел http://fantazy.ru/podpiska.html

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • Флешмоб «Флоринтинка» от Сообщества Флористов России
    НКО «Сообщество Флористов России» (СФР) запустили флешмоб «Флоринтинка».К участию приглашаются все желающие. Вам будет необходимо: • сделать свою уни...