Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы август 2016

Опубликовано в Новости , 29 Июль 2016
2769

Наш августовский номер насыщен красками лета, событиями, шоу, пленительными пленерами, моментами балов и дефиле.

Персона этого номера – японка Такако Нисии. Далее в рубрике ФЛОРИСТИКА «Сказки Восточной Азии» – произведения Алекса Чоя и других мастеров, продемонстрированные на показе в Грозном.

august 2016

«Гент, волшебный и пленительный» повествует о шоу  Ghent Floralies, «Сокровищница мировой флористики» – о новом сборнике International Floral Art. После следуют тренды «Там лилии цветут...»

august 2016 2

В рубрике КРУПНЫМ ПЛАНОМ вас ждет авторская ботаническая статья «Старший брат розы» и флористический комментарий «Ко-ко-ко и 'Рококо'», в котором роза ругоза представлена в дачных композициях.

 

august 2016 3

 

Рубрика СТИЛЬ начинается с команды «Прибавить яркость!», именно так называется второй трендовый материал номера. В материале «Осенний декор» речь идет о классике и нестандартном подходе.

 

Далее у нас в гостях телеведущая Ирина Сашина («С оптимизмом по жизни!»).

 

august 2016 4

 

После неторопливой беседы о цветах, о делах – дефиле Пим ван ден Аккера («Креатив флориста-модельера») и яркий Бал Цветов в Таллинне (Tallinna Lilleball. Время аплодисментов!»)

 

Завершают рубрику материалы «Букет по имени...» с именными букетами Онеги Дальгрен и «Геометрия лета» с арт-объектами в минском ботаническом саду.

 

august 2016 5

 

august 2016 6

 

Рубрика БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ содержит статьи «Открытые двери – цветам российского Юга», «Расцветай, любимый Сочи!», «Настали дни лилий», «Ваш бренд – не абракадабра!», «Лента «Радуги» и многое другое».

 

В рубрике ПРОФЕССИЯ – летний пленэр «Центра ЭФДизайн» («По полям, по лугам!», 7 Вопросов флористу (Ане Лесновой) и «Формула успеха» (Марина и Юля Салаховы об обучении, проектах и планах).

 

Венчает августовский номер ШКОЛА ФЛОРИСТИКИ.

 

august 2016 7

Статьи по теме

  • Чемпионат Санкт-Петербурга по профессиональной флористике 2024
    31 мая в Серверной столице пройдет Чемпионат Санкт-Петербурга по профессиональной флористике. И если стремитесь развиваться в профессии и покорять нов...
  • цветы апрель 2024
    Апрель — месяц переменчивый. В старину говорили: «Апрель сипит да дует, бабе тепло сулит, а мужик глядит: что-то еще будет!». Цветочная отрасль в пред...
  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...