Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы май 2016

Опубликовано в Новости , 26 Апрель 2016
3183

Майский номер порадует любителей эстетики.

Для начала в рубрике ФЛОРИСТИКА познакомим вас с уроженкой далекой Бразилии Зитой Эльзе – дизайнером, преподавателем, обладательницей титула «Лучший свадебный флорист Великобритании» (2012 год).

anons 5 2016

«Букет с шиком» называется следующий материал, ну а как иначе, если автор представленных в нем творений – японский флорист Хирото Иноуэ?

anons 5 2016 2

 

David Austin Roses – всем влюбленным в садовые розы рекомендуется!

 

Далее? Далее – романтические проекты от Романа Баранова. Пардон за повтор, но так они и называются – «Романтические проекты». Перед вами – разные состояния души и природы, явленные в изысканных образах.

 

anons 5 2016 3

 

Однако, на месте нам не сидится, мчимся на остров Миконос! Там нас ждет роскошное торжество. Полюбуемся свадебным оформлением в материале «Греческий витраж». Ах, хороши гречанки! Да только наши Маши для нас краше. В том числе и про это – сказочный материал «Невесты a la Russe». Ну, а где невесты, там и кольца. «Во власти колец» – следующая подборка дизайнерских красот.

 

anons 5 2016 4

После балетных па Ольги Мальевой («Весеннее вдохновение») следуем к новым произведениям студентов школы «Николь» («150 оттенков зеленого»).

 

Венчают рубрику тренды «Вкус мгновений».

 

anons 5 2016 5

 

Рубрика РЕКОНСТРУКЦИЯ удивит и самых неудивляемых демонстрацией произведений, созданных в рамках отдельного проекта флористом Еленой Антипиной («То ли люди, то ли птицы»)

 

anons 5 2016 6

 

Суккулент для создания контейнерных композиций представляет рубрика КРУПНЫМ ПЛАНОМ («Хавортия: невероятная и многогранная»). Мощный заряд от хавортии – во флористическом комментарии «Энергия стегозавра».

 

Рубрика СТИЛЬ начинается трендами «Простая жизнь». «Великолепная эмблема» – о красных розах.

 

«Наш праздничный летний ажур» – рассказ о садовой мебели, «Вдохновение хайку» – повесть о икебане от Елены Кильчевской, «Год Свадеб» – сага о трепетной любви.

 

anons 5 2016 7

 

В рубрике БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ Алексей Быков раскрывает секреты ведения бизнеса, из названия («Капитаны цветочных «кораблей») понятно, кому именно.

 

ПРОФЕССИЯ предлагает объекты и дизайнерские композиции с горшечными растениями в интерьере («Для офиса, коттеджа, холла»).

 

После, для самых трудолюбивых – материалы рубрики ШКОЛА ФЛОРИСТИКИ.

 

Надеемся, ваши руки так и тянутся к журналу, чья обложка на этот раз выдержана в нежных бирюзовых тонах. Если вдруг его не окажется рядом, задумайтесь – может, вы просто забыли подписаться на наше чудесное издание? Не беда, это легко.

 

Чудесного месяца!

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • Флешмоб «Флоринтинка» от Сообщества Флористов России
    НКО «Сообщество Флористов России» (СФР) запустили флешмоб «Флоринтинка».К участию приглашаются все желающие. Вам будет необходимо: • сделать свою уни...