Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Цветы от Мачелюка»: рецепт новогодней сказки

Опубликовано в Новости , 22 Ноябрь 2017
1670

Сегодня, когда флористы все чаще выступают в качестве декораторов, особенно важна возможность приобрести необходимый декор одновременно с цветами. Наш журнал посетил компанию «Цветы от Мачелюка», хорошо известную на рынке разнообразной цветочной продукцией, а также широким ассортиментом товаров для флористов и оформителей.

CvetMach5Большой склад декора площадью более чем 600 м2 предлагает флористический инструмент и расходные материалы, упаковку и ленты, вазы и кашпо, натуральные материалы для декорирования, свечи, подсвечники и многое другое.CvetMach4

В преддверии новогодних праздников специалисты компании представили актуальные коллекции декора, благодаря которым оформление самого красивого торжества в году станет изысканным, стильным и неповторимым.

«Звездная ночь»

В коллекции, которую по достоинству оценят поклонники роскоши и всего необычного, представлен большой ассортимент елочных украшений черного и серебряного цветов, а также холодных оттенков темно-синего и голубого.

CvetMach2Кружево, перья, ленты, подвесы с кисточками и сосульки различного дизайна помогут воплотить в жизнь самые модные идеи. В дополнение доступен широкий ассортимент керамики в аналогичной цветовой гамме, подсвечников, канделябров и различных предметов декора (фоторамки, фонари, клетки и так далее). В коллекции представлены дизайнерские свечи цвета «стальная магнолия» с имитацией кружева, столовые свечи в черном, серебряном и синем цветах с глянцевым и матовым покрытием, а также классические цилиндры и шары. Кроме того, в этом году впервые представлена великолепная коллекция польских свечей: они не текут и не коптят, а их дизайн и цветовая палитра восхищают оригинальностью и благородством оттенков.

«Лесная сказка»

Ценителям экостиля посвящается... Коллекция становится еще более актуальной в Год экологии. В ней представлен широкий ассортимент елочных украшений в натуральной цветовой гамме, с декоративными элементами из натуральных материалов, большой выбор фигурок птиц, сов, лис и других жителей леса.

CvetMach1Широкая палитра зеленых и коричневых оттенков присутствует в елочных украшениях и предметах декора. Мох, кора, ягоды и фрукты — необходимые ингредиенты для создания «Лесной сказки». Деревянные подсвечники, фоторамки и кашпо прекрасно дополнят оформление. Стеариновые ароматизированные польские свечи не только украсят интерьер, но и помогут создать иллюзию лесного аромата и погрузить в атмосферу единения с природой. Оформление с использованием украшений и предметов декора из коллекции создаст уютную атмосферу и обязательно напомнит о детских мечтах о новогодней сказке!

«Королевское настроение»

Если вы хотите поразить всех волшебным и богатым оформлением, то эта коллекция для вас!

CvetMach3Она представляет огромный ассортимент елочных шаров, свечей, кашпо, подсвечников в золотом, зеленом, белом цветах. Различные подвесы и украшения с кристаллами и стразами помогут в создании блестящего, переливающегося, незабываемого праздника.

www.macheliuk.ru

г.Москва, Комсомольская пл. 1А стр. 18

Телефон:  +7 (495) 589-1140

Круглосуточный cash&carry в центре Москвы,

перерыв: С 17.30 ВОСКРЕСЕНЬЯ ДО 07.00 ПОНЕДЕЛЬНИКА.

 

Статьи по теме