Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

ЦветыЭкспо’2016 / готовность 100 %

Опубликовано в Новости , 31 Август 2016
1781

1 100 percen

30 августа, за две недели до начала работы выставки «ЦветыЭкспо» все площади под ее экспозиции проданы.

В цветочном форуме 2016 года участвуют компании из 27 стран мира: Англии, Бельгии, Беларуси, Вьетнама, Голландии, Германии, Дании, Израиля, Ирана, Италии, Кении, Колумбии, Китая, Казахстана, ОАЭ, Польши, Сербии, США, Таиланда, Турции, Финляндии, Чили, Эквадора, Эфиопии, Франции и Японии.

 

400 крупнейших отечественных и зарубежных компаний представят в ее залах всю индустрию цветоводства, цветочного бизнеса, садового строительства, тепличного производства, флористики и ландшафтного дизайна.

Широко представлены срезанные цветы, посадочный материал, семена, селекционные новинки, оборудование и технические разработки.

 

Многочисленная армия художников-флористов приступает к созданию неповторимого живописного портрета выставки.

 

Сформирована актуальная Деловая программа, среди мероприятий которой – Чемпионат России по флористике, презентации участников, конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, лекции, флористические показы.

 

Крупнейшая российская международная выставка «ЦветыЭкспо'2016» готова к встрече и с участниками и ее уважаемыми бизнес-посетителями.

Не пропустите важное событие года для вашего бизнеса, самую красивую выставку «ЦветыЭкспо/FlowersExpo'2016»!

 

Для получения билета зарегистрируйтесь на сайте www.flowers-expo.ru

Статьи по теме

  • цветы октябрь 2023
    Октябрь явился нам ярким и солнечным, в золоте и багрянце листвы, но картина постепенно меняется, и вот уже тускнеют и блекнут краски, а по утру порой...
  • Названы лауреаты Российской Премии Флористов 2023
    В этом году в Российской Премии Флористов, которая прошла в рамках выставки "ЦветыЭкспо" уже в третий раз, приняли участие 43 флориста из разных город...
  • цветы сентябрь 2023
    Сентябрь — первый шаг в осень. Первый школьный звонок, золото листвы, гомон птичьих стай, улетающих в теплые края, мокрые от дождя лица и тротуары... ...