Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

ЦветыЭкспо'2018 готовится к встрече

Опубликовано в Новости , 23 Март 2018
1678

N23032018-3

Главная выставка года для зеленого бизнеса России «ЦветыЭкспо», вновь приглашает на  встречу с прекрасным миром цветов. Даты ее проведения 11-13 сентября, место проведения Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №1.

Международная выставка цветов и растений «ЦветыЭкспо»  сезона   2018   года,  успешно  формируя  свою экспозицию,  готовится  к встрече. На сегодня 75 % площади  продано. На ее площадке, собравшей в минувшем году 400 участников из 27 стран и 16 500 посетителей из 200 городов России, вновь крупнейшие компании отечественной и мировой цветочной индустрии.

 

Ведущие   российские и    зарубежные    лидеры рынка, высоко   оценивая    деловую   репутацию   и  профессиональную состоятельность выставки,  опять заявили о своем   участии в этом успешном выставочном проекте.

 

Выставка является значимым событием  для всего международного профессионального сообщества. Это идеальная площадка для сохранения завоеванных  позиций и дальнейшего  развития бизнеса на обширном российском рынке, который с успехом преодолевает падение спроса и другие  кризисные последствия последних лет.

 

Лучшие российские производители и поставщики, а также известные международные компании -   лидеры мирового  рынка  готовятся представить здесь все разнообразие и  бренды мировой цветочной индустрии.

 

На  форум 2018 года уже зарегистрировалось  около  300 российских и иностранных участников. Высоко оценивая потенциал российского рынка и роль выставки в  его освоении,  первыми еще в минувшем году об участии   заявили главные  игроки мирового цветочного рынка Голландия, Колумбия. Эквадор,  Германия, Франция. Они вновь готовятся представить на выставке  национальные павильоны своих стран.

 

В  павильоне Голландии  - производители и поставщики срезанных и горшечных цветов, продукции питомников и  посадочного материала, в том числе знаменитых  тюльпанов, новинки селекционеров, оборудование и технологии для тепличного производства.

 

Германия в  организуемом при поддержке правительства ФРГ национальном павильоне представит   продукцию  семенных компаний, посадочный материал питомников, новинки знаменитых немецких селекционных компаний, технологии и оборудование для тепличного  производства, аксессуары для флористики.

 

Красоту, разнообразие и богатство всех видов и сортов цветочной продукции  привезут на выставку цветоводы Эквадора и Колумбии. Главной героиней на стендах Эквадора  будет конечно их знамения царица роза.

 

Вновь представят свою продукцию  также заявившие о своем участии  компании  из Англии, Бельгии, Беларуси, Дании, Израиля, Италии, Японии, Кении, Кореи, Китая, ОАЭ, Польши, Словении и других стран. Несомненно,  к открытию список еще пополнится.

 

Среди российских участников – крупнейшие отечественные производители срезанных цветов, семеноводческие компании, питомники, операторы и оптовики российского цветочного рынка, поставщики флористической продукции, оборудования для тепличного производства и садовых центров.

 

К выставке  готовится интересная и обширная деловая программа, в том числе конференции по актуальным проблемам отрасли, презентации, семинары, круглые столы, мастер-классы.

 

И, конечно же, цветочная выставка не может быть без флористики. Важным событием станет 18-й Открытый чемпионат России по профессиональной флористике "RussianFloristCup'2018", а также многочисленные мастер-классы и флор-показы известных российских и иностранных дизайнеров.

 

Ждем вас  11-13 сентября  на выставке «ЦветыЭкспо'2018»!  Будьте там, где будут ваши клиенты, партнеры и    конкуренты!

 

www.flowers-expo.ru

Статьи по теме