Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Tulip Trade Event 2019

Опубликовано в Новости , 05 Март 2019
1080

20 - 22 марта международные участники торговли тюльпанами снова приедут в Нидерланды на Tulip Trade Event.
В течение трех дней двенадцать компаний, экспортеров и селекционеров, гостеприимно распахнут свои двери для клиентов и партнеров из разных стран мира.N050319-01Церемония открытия Tulip Trade Event получит в этом году дополнительный праздничный оттенок в связи со 125-летним юбилеем принимающей компании P. Aker. Почетным гостем на церемонии станет Михил Пейл, бургомистр муниципалитета Дрехтланд.
Как показал прошлый год, выставка привлекает новые группы посетителей в связи с ростом экспорта в новые страны. По словам Йориса Де Варда, менеджера по закупкам компании P. Aker , раньше они экспортировали продукцию в Германию и Польшу, а сейчас экспортеры доезжают уже до Москвы. N050319-02Также находятся на подъеме и более дальние экспортные рынки, такие как Китай и другие азиатские страны.
Селекционеры тюльпанов настоящий момент в первую очередь сосредоточены на выведении новых сортов, обладающих лучшими качественными характеристиками. За последние годы ассортимент уже претерпел изменения в связи с растущим спросом на более разнообразную продукцию. Ответом стали махровые тюльпаны и двуцветные сорта. «Но спрос на яркие цвета остается неизменно высоким. Для качественного красного, желтого или розового тюльпана рынок всегда есть», – говорит Йорис Де Вард.N050319-03В этом году в выставке примут участие компании P. Aker, Amsonia, Boots Flowerbulbs, Borst Bloembollen, BOT Flowerbulbs, Haakman Flowerbulbs, Jansen's Overseas, Holland Bulb Market, Nord Lommerse, P. Nelis & Zoon's, VWS Flowerbulbs и Jan de Wit en Zonen.

Статьи по теме