Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Участники конкурса флористов «Такая разная свадьба»

Опубликовано в Новости , 15 Март 2016
2766

1 a a 9921 – 22 апреля в Москве на базе оптового центра «7 ЦВЕТОВ-Декор» (Москва, улица Молодогвардейская, дом 61, стр.19) пройдёт Московский Конкурс Флористов «Такая разная свадьба», включённый в систему профессиональных конкурсов НГФ. Конкурс является отборочным для участия в Чемпионате России по профессиональной флористике.

 

Участники Конкурса:

 

1. Екатерина Белянина (Москва). Работает в цветочном бизнесе с 2006 г. педагог дополнительного образования ГБОУ «Гимназия №1554». Участница Taipei International Flower Design Award 2014. Посещала семинары ведущих флористов в школе «Николь».

2. Павел Горбенко, « Studio ILEX » (Москва). Работает в цветочном бизнесе с 1999 г. Окончил школу «ЭФ-Дизайн» и Araik Galstyan Moscow International Floral Design School . Посещал мастер-классы и семинары Урсулы Венегер, Грегора Лерша, Гари Лоэна, Жиля Бояра, Валли Клетт, Моник Готье, Макса ван дер Слюиса и многих других. Победитель в номинации «Лучший стенд и декоратор» на Международной выставке вечерней и свадебной моды на ВДНХ в 2015г., призёр чемпионата Fleurop - Interflora World Cup Russia в 2014 году (2 е место), призёр Открытого конкурса Кыргызстана «Иссык-Куль 2015» (2-е место и приз зрительских симпатий). Принимал участие в подготовке и проведении показов Араика Галстяна на выставке в Крокус Экспо в 2014 и 2015 г., а также показах в Казани и Бишкеке. Проводил показ авторских свадебных букетов в г. Йошкар-Ола в 2015г. Проводит семинары по основам коммерческой флористики в различных городах России.

3. Надя Дейкова, компания «Необычные букеты» (Москва). Работает в цветочном бизнесе с 2006 г. Посещала семинары и мастер-классы Грегора

Лерша, Моник Ванден Берге, Урсулы Вагенер и др.

4. Наталия Новак, компания «Королевские Оранжереи» (Москва). Работает в цветочном бизнесе с 2005 г. Общий стаж работы в цветочном бизнесе 11 лет. Студентка МПГУ художественно-графического факультета, специальность графический дизайнер. Обучалась в школе «Цветы в Деталях»,

посещала семинары Грегора Лерша, Вячеслава Роска и Дмитрия Туркана. Заняла первое место в конкурсе «Новогоний венок, как элемент оформления», проходившем в компании «7ЦВЕТОВ-Декор».

5. Наталья Миронова (Москва). Работает в цветочном бизнесе с 2010 г. Прошла обучение в школе «Николь».

6. Татьяна Павлова, Дом Цветочной Моды «Версаль» (Тюмень). Работает в цветочном бизнесе с 2010 г. Прошла обучение в школе «Николь».

7. Екатерина Родина, Флористическая Мастерская « JardinKaty » (Москва). Работает в цветочном бизнесе с 2005 г. Окончила школу флористов «1000 листьев» в 2012 году. Обучается в Araik Galstyan Moscow International Floral Design School . Принимала участие в отборочном чемпионате Fleurop - Interflora World Cup Russia в 2014 году (5 место) и в чемпионате Flowers Worlds Cis International Cup 2015 (4 место)

8. Елена Трегубова (Москва). Работает в цветочном бизнесе с 2006 г. Участвовала в конкурсе «Московская весна 2011» (6 место), конкурсе траурной флористики « In Loving Memory ... 2015» (5 место), победитель конкурса «Московская Весна 2012». Прошла обучение в школе «Николь». Посещала семинары и мастер-классы ведущих флористов.

9. Дмитрий Чулюкин (Зеленоград) . Работает в цветочном бизнесе с 2010 г. Призёр конкурса «Новые Имена 2012» (2 место), участник конкурса Центрального региона в 2014г. Посещал семинары ведущих флористов в школе «Николь».

10. Ольга Шарова (Москва) Работает в цветочном бизнесе с 2000 г. Окончила школу «ЭФ-Дизайн» в 2003 году. Проводит мастер-классы и показы.

Организатор Конкурса: интернет портал IAMFLORIST.com при поддержке НП «Национальная Гильдия Флористов»

Генеральный партнёр: Компания «7ЦВЕТОВ-Декор»

Генеральный информационный спонсор: журнал «ЦВЕТЫ»

Главный интернет партнёр: Компания «GreenInfo.ru»

Спонсоры: «Smithers Oasis», «Dekker Chrysanten», «7ЦВЕТОВ»

Информационный спонсор: интернет журнал ПЛАНЕТА ФЛОРИСТИКИ

Вся информация о Конкурсе размещена на сайте www.IAMFLORIST.com

Статьи по теме

  • Южно-Российский чемпионат по профессиональной флористике. 22-23 мая. Краснодар.
    22 – 23 мая 2024 года в Краснодаре на площадке ВКК «Экспоград Юг» под эгидой Национальной Гильдии Флористов и при содействии проекта IAMFLORIST и школ...
  • цветы апрель 2024
    Апрель — месяц переменчивый. В старину говорили: «Апрель сипит да дует, бабе тепло сулит, а мужик глядит: что-то еще будет!». Цветочная отрасль в пред...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...