Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Учимся на садовника

Опубликовано в Новости , 02 Ноябрь 2018
819

N02112018-01

В октябре в учебном центре «Цветущая планета» стартовал новый сезон. А это значит, что впереди всех садоводов ждет много нового и интересного!
Уже прошли первые выездные занятия. Учащие посетили сад Елены Гальцовой на юго-западе Московской области. И тут стоило обратить внимание не только на дизайн, но и на уход за садом, в нем все аккуратно и красиво, но, сколько труда, знаний и внимания вложено в эту красоту. И это заслуга садовника.N02112018-02Занятие по осенней обрезке роз и подготовке их к зиме прошло в частном саду ландшафтного дизайнера, выпускницы «Цветущей планеты» - Елены Лукьяновой. На ее небольшом участке площадью 6 соток собрано более 200 сортов роз. N02112018-03Очередное яркое, интересное и очень полезное практическое занятие. Все слушатели с удовольствием участвовали в работах по подготовке роз к зиме, обсуждая много интересных и важных приемов, особенностей и «секретов».
Первый снег и первый лед учащиеся «Цветущей планеты» встретили в питомнике «КОРНИ», где проходило занятие, посвященное производству, ассортименту, агротехнике и подготовке декоративных деревьев и кустарников к зиме.N02112018-04В зимний период занятия по ассортименту и агротехнике будут продолжены в аудиторном формате, а весной и летом в питомнике «КОРНИ» будут организованы практические занятия по обрезке и формированию хвойных и лиственных культур.N02112018-05«Цветущая планета» приглашает всех, кто любит сад и мечтает научиться за ним ухаживать, на свои занятия и практические семинары. Присоединяйтесь!

Статьи по теме