Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Удовольствие в деталях - подставки для кашпо Artevasi

Опубликовано в Новости , 26 Апрель 2019
767

Особую атмосферу в любом интерьере создают детали, небольшие штрихи, которые в одно мгновение могут преобразить пространство, придать ему новое прочтение. Несомненно, подставки для кашпо Artevasi — новинка в ассортименте компании «Грин Лайн» — именно такой акцент и стильное декоративное решение.
N260419-01

Интерьер квартиры, загородного дома, офиса, холла отеля или летней веранды ресторана по-новому заиграет, если добавить этот интересный металлический аксессуар к горшечным растениям в кашпо. Лаконичный, чистый и графичный дизайн сочетается с самыми разными современными стилями — от скандинавского до хай-тека.N260419-02

Всеми любимые фаленопсисы, экзотические бромелиевые или ампельные суккуленты будут смотреться еще более эффектно, если использовать подставки Artevasi. Они придадут неповторимый шарм и новизну вашему интерьеру. Играйте с цветом и размерами, используйте различные горшечные растения. Вариантов комбинаций множество.N260419-03Весна — время обновления. Приезжайте в «Грин Лайн» за новыми идеями, решениями, декором и горшечными растениями премиального качества, которые станут отличным дополнением для вашего интерьера. И не забывайте, что удовольствие — в деталях!

Статьи по теме