Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Уникальные горшки

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2951

Лето — сезон пикников. И для того чтобы отдых на открытом воздухе проходил наиболее комфортно, в рамках проекта Open Air разработана коллекция предметов для отдыха на природе от ведущих производителей Европы и мира. Среди них — звезды DesignBoom, такие, как Fatboy, Bloefield, Eva Solo, Slide, Magis, а также новые  дизайнеры и бренды, которые впервые появились на российском рынке. Проект Open Air помогает выбрать необходимые предметы для отдыха на природе, а ведущие дизайнеры делятся яркими идеями оформления летних вечеринок и пикников.

Bacsac___

Одна из универсальных и необычных вещей, так необходимых и дома, и на даче – кашпо из экотекстиля Pot. Эти текстильные горшки – идеальное место для жизни домашних растений. Продукция французской компании Bacsac стала настоящей революцией в сфере выращивания растений. Благодаря запатентованной технологии растениям в этих кашпо очень комфортно: постоянно поддерживается естественный баланс влаги и воздуха. Двойные стенки предотвращают воздействие холода и солнца на корни растений. Материал джут позволяет почве «дышать» и на 100% пригоден переработке. Кашпо подходят для использования в любом месте: в саду, на веранде, балконе и даже в квартире. Комбинируя между собой «грядки» из кашпо разных размеров, можно создать дома настоящий огород. В таком одновременно простом и необычном кашпо растения будут смотреться очень органично даже в условиях городской квартиры.

Посмотреть и потрогать уникальные горшки и другие дизайнерские вещи можно на экспозиции, представленной в торговом центре «Цветной».