Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Ural Flowers - 2014 в Екатеринбурге

Опубликовано в Новости , 18 Ноябрь 2014
2942

1 Ural Fl28 – 30 ноября в Екатеринбурге, на площадке КОСК «Россия» пройдет III-я Международная выставка цветов, ландшафтной архитектуры и дизайна Ural Flowers - 2014. Участие в крупной отраслевой выставке – прекрасная возможность представить свою продукцию широкому кругу потенциальных клиентов и установить новые долгосрочные деловые контакты, познакомиться с новыми тенденциями, узнать о перспективных направлениях, оценить состояние рынка, открыть новые возможности для продвижения товаров и услуг.

 Разделы выставки:

«Цветы и растения», «Техника и технология», «Ландшафтная архитектура и дизайн», «Благоустройство и озеленение городских пространств», «Флористика и дизайн», «Сад и отдых», «Подарки», «Предметы интерьера», «Новый Год».
 В рамках выставки состоится IX Открытый Чемпионат Урала по профессиональной флористике и IV Международный конкурс «Цветочное платье». В течение трех дней флористы Урала будут демонстрировать свое мастерство.

Параллельно с выставкой Ural Flowers - 2014  в выставочном центре будет проходить II-я Международная выставка-продажа товаров и услуг для рукоделия, хобби и творчества Ural Expo Hobby - 2014.
 Участники выставки представят как популярные, так и необычные направления хобби, творчества, активного и интеллектуального отдыха. В выставке примут участие крупнейшие магазины, мастера и просто увлеченные люди из большинства крупных городов Урала и Поволжья: Екатеринбурга, Перми, Уфы, Ижевска, Казани, Новосибирска, Челябинска, Кургана, Тюмени.

 

Статьи по теме