Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В разгаре чемпионат Европы

Опубликовано в Новости , 08 Апрель 2016
2599

1 a 4476 1 100pcВ разгаре чемпионат Европы по флористике в Генуе. 

 

От России участие в соревновании принимает Роман Штенгауэр. Многие знают и высоко ценят этого чудесного мастера.

Пришло время поддержать его на пути через тернии битвы к звездам победы! Вчера мы предлагали сделать это путем голосования на ресурсе, о котором ниже идет речь, но, к сожалению, оказалось, что страны не могут голосовать за своих представителей, так что речь идет, скорее, о духовной поддержке. Что же, еще раз пожелаем Роману завоевать Кубок. 

 

Не у всех есть возможность поехать в Геную на Кубок Европы 2016. Поэтому Florint в партнерстве с Flowerweb ведут онлайн репортажи с чемпионата, что позволяет вам следить за всеми новостями и событиями на Чемпионате Европы 2016  в Генуе.

На страничке события Europacup 2016(www.flowerweb.com/europacup) вы также сможете ознакомиться с флористическими оформлениями участников.

 

Каждый день вы можете получать статьи  с подробным описанием разных работ  в сопровождении интервью с конкурсантом.

Florint и Flowerweb создали специальное приложение EUROPACUP VOTE & SUPPORT APP, которое позволит всем  голосовать и поддерживать соревнующихся, принимать в опросе и исследовании для Europaсup.

Вы можете использовать приложение EuropaCupApp на вашем компьютере, планшете или смартфоне.

 

Для запуска приложения нажимайте СЮДА.

 

Если вы на находитесь на чемпионате, после регистрации в приложении, вы будете перенаправлены автоматически на бесплатный Wi-Fi.

 

Вам нужно зарегистрироваться через Facebook, после чего у вас будет возможность пользоваться всеми функциями приложения, включая рассылку последних новостей с Кубка Европы через электронную почту.

 

 

Интервью с Романом, его друзьями и коллегами

Статьи по теме

  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • FLOWERGAMES: #оглянуться_на_Восток
    На проекте FLOWERGAMES стартовала очередная игра сезона ОСЕНЬ/ЗИМА 2023/2024 #снимая_времени_вуаль, где всем участникам предлагается совершить новое у...
  • Быть в тренде: встречаем весну в «Азалии Декор»
    Весна для участников цветочной отрасли начинается задолго до ее календарного пришествия. А в суровые и хмурые февральские дни так хочется солнца, тепл...