Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Веревочные парки к Вашим услугам

Опубликовано в Новости , 10 Июнь 2013
2822

Если вы не любите сидеть на месте и ваша душа требует приключений, то веревочные парки созданы специально для вас. 

 

1. Норвежский парк «Орех»

forest parkНорвежский парк расположился неподалеку от поселка Орехово. Считается самым большим веревочным парком в России. Над парком работала команда норвежских специалистов. В парке есть 7 различных трасс, 112 этапов, тарзанки и троллеи, протяженностью до 200 метров. Разная сложность препятствий делает парк доступным для людей любого возраста и физической подготовки. Здесь есть мини-трассы для самых маленьких, экстремальные трассы для самых смелых, а также – семейные трассы.

Адрес: Орехово, оз. Большое Борково, Морская ул.

2. KING KONG PARK
Открывшийся в прошлом году веревочный парк уже сумел приглянуться многим любителям активного отдыха.
Пройти веревочную трассу в King Kong Park можно за неограниченное количество времени. Испытать себя можно в гордом одиночестве или собраться веселой компанией.
Адрес: ПКиО им.Бабушкина, пр.Обуховской Обороны, д.149.

3. «Высотный город»
Этот высотный парк, ранее размещавшийся в пригородах, сменил место своей дислокации. Теперь в поисках приключений любителям экстрима не придется далеко добираться.
Парк изобилует висячими мостами, веревочными переправами, сетками и канатами. Для тех, кому этого покажется мало, в парке появилась «верхняя» трасса.

Адрес: Гребной клуб «Знамя», ул. Вязовая, 4

4. «Город Мечты»
На территории парка расположился высотный скалодром, трассы различной сложности на высоте от 7 до 14 метров, а также трасса протяженностью 70 метров.
Адрес: пос. Рощино, ул. Песочная, 1

5. «Снежный»
Веревочный парк расположился на верхней части склона горнолыжного курорта «Снежный». Прохождение трассы на шестиметровой высоте занимает около часа. Помимо верхней трассы также имеются развлечения на земле.

  

По материалу группы ВК Интересные события в Санкт-Петербурге

  

  

  

Статьи по теме

  • Виратуальные прогулки по парку Кёкенхоф
    Кёкенхоф - визитная карточка цветоводческого сектора Голландии, великолепный парк и одновременно международная выставка, которую организаторы готовят ...
  • Объявлены финалисты «Цветочного джема» - 2020
    В этом году на участие в фестивале «Цветочной джем»-2020 поступило 225 заявок из 15 стран. Экспертное жюри отобрало проекты выставочных садов, которые...
  • «Северное сияние» в Мирном
    1–8 июля в Мирном пройдет фестиваль по ленд-арту «Северное сияние», организуемый цветочным салоном «Кристина» при поддержке администрации города.Фести...