Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Влагостойкая жатая бумага

Опубликовано в Новости , 13 Июль 2018
1388

Новинка на рынке! Влагостойкая жатая бумага – в 7ЦВЕТОВ-Декор

 

Для букетов к 1 сентября в 7ЦВЕТОВ-Декор в продажу поступило множество новых упаковочных материалов. Цветочные салоны, магазины, бутики, которые хотят быть отличными от других в глазах своих клиентов, по достоинству оценят такое богатство выбора!

 

   Абсолютная новинка на рынке, которая продается только в 7ЦВЕТОВ-Декор, влагостойкая жатая бумага. Продается в рулонах шириной 70-75 см, длиной 5 м. Разнообразная цветовая палитра – 27 вариантов, в том числе модные цвета – пыльный розовый, оливковый, орхидный, коралловый, фисташковый, цвет слоновой кости. В такой упаковке даже букет из классических цветов будет выглядеть стильно и необычно. Влагостойкая жатая бумага мягкая на ощупь. При попадании влаги на бумагу капли просто скатываются с нее. Она не теряет жатость и цвет даже при сильном намокании, принимает первоначальный вид при высыхании. Совершенно не окрашивает руки и одежду. Аналогов на российском рынке не существует. 

Влагостойкая жатая бумага в 7ЦВЕТОВ-Декор

   В числе новинок в 7ЦВЕТОВ-Декор зарекомендовавшие себя по прошлому сезону упаковочные материалы 3Dфетр и ламинированный фетр. Букеты, упакованные в 3D фетр, выглядят более объемными. Приятный, мягкий на ощупь материал добавит букету теплоты и нежности. Превосходное решение для букетов любимым учителям. 14 вариантов цветов, в том числе винный, оранжевый, красный, темно-коричневый и фиолетовый, цветочный и геометрический 3D-рисунок. Альтернатива 3Dфетру – ламинированный фетр. Двухсторонняя ламинация добавляет плотности материалу. Такой материал более устойчив к воздействию влаги, что особенно важно, когда цветочный салон, готовится к 1 сентября и заблаговременно формирует определенное количество букетов. Можно быть уверенным, что упаковка при постановке букета на воду не потеряет внешний вид.

 

   В ответ на растущий спрос со стороны рынка на такой упаковочный материал, как пленка компания 7ЦВЕТОВ-Декор предлагает клиентам фантастическое по ассортименту предложение. Пленка матовая и глянцевая, однотонная и с принтами, двухцветная, двусторонняя, с перфорацией, с блеском, с переходами, разной плотности, в листах и в рулонах. Материал нового поколения, который совершено не выглядит как дешевая полипропиленовая пленка. Материал с матовой, глянцевой фактурой, фактурой под искусственную кожу, в разнообразных цветах – от классических до необычных – барвинковый, бордовый, платиновый, лососевый, горчичный, – дает свободу флористам в постоянном обновлении своего предложения для клиентов. При демократичной цене и безграничном выборе, есть где применить свой креатив.

 

   Новые идеи по созданию букетов на 1 сентября смотрите на вебинаре 7ЦВЕТОВ-Деко &Вадим Казанский 16 августа в 12:00. Тема вебинара: «Букеты на 1 сентября. Варианты использования упаковки для создания букетов».

   Регистрация на сайте www.7flowers-decor.ru


   Больше информации о новых упаковочных материалах к 1 сентября смотрите на сайте 7ЦВЕТОВ-Декор: www.7flowers-decor.ru. Звоните +7(495)737-58-58.

 

   Приезжайте за покупками в cash&carry по адресу: г.Москва, ул.Молодогвардейская, 61, стр.19. Ждем вас!

Статьи по теме